На манчестерском Этихаде Манчестер Сити дома уверенно обыграл Кардифф (3:0) и вернулся на первую строчку АПЛ. Главный тренер "горожан" Хосеп Гвардиола отметил важность двух молодых игроков Сити Фила Фодена и Александра Зинченко, который в первом тайме покинул поле из-за повреждения.

"Травма Зинченко выглядит не слишком хорошо. Пока точно не могу сказать, но есть сомнения, что он будет готов к следующему поединку. Зинченко важен для нас. Он знает, как мы хотим играть. Данило много боролся на левом фланге защиты, но это не его естественная позиция. Мы найдем решение", — приводит слова специалиста официальный аккаунт Манчестер Сити в Twitter.

"Фоден является исключительным игроком. Ему сейчас очень нелегко, но он терпелив и мы рады, что он здесь. В следующем сезоне он будет играть еще больше. Он спокоен, и в следующем десятилетии он станет для нас важным игроком".

На Football.ua доступен видеообзор матча Манчестер Сити — Кардифф.


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в FacebookInstagram и Twitter.