Олимпик уверенно обыграл Днепр-1 в товарищеском матче. Матч закончился со счетом 3:0, в составе команды Санжара отличились Пасич, Немчанинов и Балашов.

"Результат не самое главное на сегодняшний день. Да, чемпионат все ближе и ближе, результат тоже имеет значение, но все-таки в сегодняшнем матче у нас участвовали ребята, по которым нам нужно доопределиться. Можно сказать, это последние наши штрихи. Эта игра оказалась информативной. Нужно сесть, спокойно пересмотреть игру и принять окончательное решение", — цитирует Санжара официальный сайт Олимпика.

"Я бы не хотел сейчас делать выводы, хочу посмотреть игру. Заранее не хочу говорить. Нужно сначала переговорить с ребятами, а затем уже показывать все общественности".

"У каждого есть шанс. Я бы не хотел говорить, что у нас есть основа и второй состав. Я доволен многими ребятами которые играли в первом тайме, вижу ошибки, которые допускались во втором тайме. Поэтому на сегодняшний день я бы не хотел говорить, кто у нас основной игрок, а кто во втором составе".

"Ксенз набирает форму, он недавно к нам приехал. Видно, что он работает под нагрузкой. Я вижу его потенциал, но физическое состояние пока не лучшее. Видно, что он провалился. Я доволен его действиями и не только его. Все достойно провели матч, поэтому могу сказать, что сегодняшней игрой я доволен".