Главный тренер Карпат поделился своим мнением после матча 27-го тура украинской Премьер-лиги, в котором его команда на своем поле уступила киевскому Арсеналу (1:2).

"Хочу попросить арбитра еще раз пересмотреть первый гол, который забил Арсенал-Киев. То же самое могу сказать о красной карточке Шведа. Я много раз пересматривал этот эпизод и не увидел ни одного контакта — Марьян не касался своего оппонента".

"Арбитр облегчил игру соперника. Но это вовсе не оправдание этого поражения. Это просто мое мнение".

"Однозначно нам нужно улучшать много моментов. Целый второй тайм мы играли в меньшинстве, потеряв очень важного игрока и нам нелегко было пробиться сквозь оборону соперника. В игре было много хороших моментов".

"Карпаты находятся в очень опасной ситуации. Но, по моему мнению, команда всегда была в этом положении. И с каждым разом становится все хуже. Нам остается только одно — продолжать работать. Игроки должны осознавать ситуацию, в которой находится команда и выкладываться в каждой игре с первой до последней минуты. Ибо из всех команд, которые находятся во второй шестерке — Карпаты — команда, которая больше всего идет на спад. Эту ситуацию надо переломить", — сказал Гонсалес официальному сайту Карпат.


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook, Instagram и Twitter