Ранее стало известно, что Тоттенхэм проведет как минимум два дополнительных матча на Уэмбли из-за задержек с вводом нового стадиона в эксплуатацию.

Таким образом, ожидалось, что "шпоры" сыграют домашние поединки на Уэмбли против Фулхэма (2-й тур, 18 августа), Ливерпуля (5-й тур, 15 сентября) и Кардиффа (8-й тур, 6 октября).

Однако, по информации Sky Sports, Тоттенхэм не сможет провести на новом стадионе и следующий домашний матч — против Манчестер Сити в 10-м туре 28 октября. Мало того, этот матч, скорее всего, не получится провести и на Уэмбли.

Дело в том, что на эту дату на Уэмбли запланирован матч Национальной Футбольной Лиги между Джэксонвилл Джагуарс и Филадельфией Иглз.

Вариантами выхода из этой ситуации называют перенос матча Тоттенхэм - Ман Сити с воскресенья (28.10) на субботу (27.10), а также "обмен домашними матчами" — в 1-м круге сыграют на Этихаде, а во втором на новой арене Тоттенхэма. Однако, эти варианты вряд ли одобрит Премьер-лига и потому, самым логичным вариантом является поиск Тоттенхэмом третьего стадиона, на котором они смогли бы провести еще один домашний матч.