Главный тренер Тоттенхэма Жозе Моуриньо с некоторыми своими футболистами, включая Танги Ндомбеле, Давинсона Санчеса, Сержа Орье и Райана Сессеньона, угодили в скандал. 

Португальский специалист провел совместную тренировку, несмотря на введение карантина из-за распространения пандемии коронавируса в Европе. Игроки "шпор" выполняли беговые упражнения, не соблюдая безопасную дистанцию, что было зафиксировано очевидцами на камеры.

Как сообщает The Telegraph, Моуриньо извинился перед клубом за этот поступок и признал, что проведение тренировки в нынешней нестабильной ситуации было ошибкой с его стороны. Тоттенхэм принял во внимание слова тренера, который отделался на этот раз лишь выговором.

Футболистов, которые присутствовали в тот момент на внеплановых занятиях, также предупредили о необходимости оставаться дома и сохранять безопасную дистанцию при общении.


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook, Instagram и Twitter.