Німеччина
06 червня 2011, 22:11
Минтал востребован в Германии
Опытнейший словацкий форвард Марек Минтал не прочь остаться в Германии, где выступает уже довольно давно.
фото Google
06 червня 2011, 22:11
33-летний нападающий наверняка покинет Нюрнберг, цвета которого защищал с 2003 года, однако где он окажется потом - тот еще вопрос. Минталом серьезно интересовалась словацкая Жилина - родной клуб Марека - но тот выразил желание остаться в Германии и продолжать свои выступления именно там.
"Мое сердце говорит "да", но голова - "нет". Думаю, что моим сыновьям не было бы комфортно в Словакии", - сказал Минтал относительно своего возможного возвращения в Жилину.
Агент футболиста Петер Хаммер сообщил, что в данный момент конкретный интерес проявляет только Ганза из Ростока, выступающая во Второй Бундеслиге.