"Завершившийся сезон можно занести в наш актив. Да и в актив истории клуба тоже. Заря никогда не забиралась так высоко в высшей лиге украинского чемпионата. До года прошедшего никогда не принимала участие в еврокубках от Украины. В прошедшем сезоне мы охватили все: и участие в квалификации Лиги Европы, и чемпионат Украины, и Кубок страны. Прогресс виден не только по результату, но и по игре. Да и по присутствию наших футболистов в сборных разных возрастов", — цитирует Ярмаша официальный сайт Зари.

"Для меня сезон был переменным. Где-то играл, где-то нет. Несмотря на это, я всегда старался свою работу выполнять добросовестно. Когда мне доверяли, предоставляли шанс, я старался им воспользоваться. Где-то получалось, где-то нет. Хороший, командный сезон, в какой-то степени, скрасил то количество игрового времени, которое я провел на поле".

"Запомнились все игры в Лиге Европы. Я вышел на поле только в матче с Лячи, но атмосфера стадионов настолько непередаваема, что даже если ты не находишься на футбольном поле, то всё равно всё запоминаешь".

"Контракт у меня до конца 2015 года. Буду стараться делать все для того, чтобы качественно выполнять свои обязательства".