В последнее время между двумя специалистами разыгралась настоящая война, которая началась с того, что Моуриньо назвал излишне эмоциональных тренеров (коим и является Конте) клоунами.

После этого Антонио и Жозе обменялись несколькими не самыми приятными высказываниями в адрес друг друга, вершиной которых стали слова португальца о том, что в свое время Конте был дисквалифицирован за "договорняки".

На данное высказывание итальянец отреагировал достаточно резко:

"Перед тем, как делать подобные заявления, необходимо разбираться в том, о чем говоришь и знать, как все было на самом деле", — сказал Антонио.

"Когда ты оскорбляешь кого-то, то демонстрируешь, что ты — мелкий человек. Я очень хорошо знаю Моуриньо и то, чем он занимался в прошлом. Он был мелким человеком, он является таковым сейчас и продолжит оставаться таким".

"Для меня Моуриньо – человек с очень низкими моральными качествами. Помню, как он высмеивал Раньери за его незнание английского языка и едва ли в драку с ним не лез, а когда Клаудио уволили из Лестера, Моуриньо надел футболку с его именем в знак поддержки. Он сделал это не для Раньери, а лишь для своей репутации. Это еще одно доказательство того, что он – фальшивка".

"Когда мы приедем на Олд Траффорд, то столкнемся с ним лицом к лицу. Я готов. Не знаю, готов ли он…", — поведал Конте.

Матч между МЮ и Челси в рамках АПЛ состоится 25 февраля.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.