Оправившись от шока, вызванного решением Зинедина Зидана покинуть тренерский пост в Реале, президент "бланкос" Флорентино Перес определился с наиболее желанной кандидатурой преемника Зизу.

Как сообщает The Guardian, представители Реала уже вышли на связь с тренером Тоттенхэма Маурисио Почеттино на предмет выяснения его отношения к тому, чтобы перебраться в Ла Лигу.

Главная трудность ситуации в том, что Почеттино несколько дней назад подписал новый пятилетний контракт со "шпорами", который сделал его четвертым самым высокооплачиваемым тренером АПЛ с зарплатой 8 миллионов фунтов в год.

Правда, в английских СМИ появилась информация, что между аргентинским тренером и президентом Тоттенхэма Даниэлем Леви существует договоренность, что в случае получения предложения от клуба Примеры, которое Почеттино решит принять, "шпоры" не будут чинить ему препятствия. Однако клуб это отрицает.

Также среди кандидатов на замещение вакантной должности тренера Реала называют Арсена Венгера, Йоахима Лева, Антонио Конте и других известных специалистов.


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.