Уже к 35-й минуте матча форвард Олимпика Владимир Лысенко умудрился отметиться тремя голами. Два раза нападающий вынудил капитулировать Максима Коваля, а третий раз Владимир огорчил уже ветерана Динамо — Александра Шовковского.

На перерыв донецкой команде не удалось уйти, ведя в три гола, ведь на 45-й минуте матча один мяч отквитал Зураб Очигава. Во втором тайме киевляне владели преимуществом, что вылилось еще в два забитых гола. Забивали Денис Гармаш и Иван Калюжный. 3:3 — боевая ничья Динамо и Олимпика.

Динамо — Олимпик 3:3
Голы: Очигава, 45, Гармаш, 67, Калюжный, 83 — Лысенко, 2 (с пенальти), 29, 35

Динамо: Коваль (Шовковский, 32, Рудько, 59), Данило Силва (Осман, 76), Макаренко, Морозюк, Очигава, Селин, Гусев (Мякушко, 57), Гармаш, Калюжный, Громов, Мораес (Гладкий, 46)

Олимпик: Махарадзе, Гришко, Барановский, Гошкодеря, Поступаленко, Шестаков, Лысенко, Немчанинов, Олейник, Танчик, Богданов