Ворскла осталась на седьмом месте в чемпионате, не воспользовавшись шансом хотя бы на сутки оказаться в топ-6.

"На мой взгляд сегодня была примерно равная игра, но Карпаты победили. До пропущенного гола смотрелись неплохо, выигрывали единоборства, создавали моменты. После этого начали уступать в скорости, подборах мяча. Не имеем права пропускать со стандартов. Это уже не первый матч, в котором мы пропускаем подобным образом", — начал тренер.

"Второй тайм также проигрывали в скорости. Были моменты забить, хотели отыграться, возникали опасные моменты. Тем не менее, они были не только у чужих ворот, но и у наших".

По данным украинских СМИ, в полтавском клубе серьезные финансовые задержки.

"Хочется больше заниматься тренировочным процессом, а не моральным состоянием. Работаем над психологией, но пока что-то не срабатывает".

"Финансовая ситуация? Я по спортивной части, остальных моментов не хочу касаться", — заявил тренер.

За Ворсклу вышло сразу несколько экс-футболистов Карпат: Голодюк и Бартулович, а Ткачук играть не смог.

"Бартулович старался. Голодюка поменяли из-за повреждения. Доктор в перерыве сказал, что не можем рисковать футболистом. Ткачук пока не в оптимальной форме, после травмы. Ждем его лучших кондиций".

"Две замены в перерыве? Надо было менять игру. Голодюка нам не хватало во втором тайме, ведь Олег нестандартный футболист, обладающий хорошим пасом, ведет игру. Коломоец также выпал из-за микроповреждение.  Загорулько перед игрой выпал по семейным обстоятельствам", — поведал специалист.

"Хочется выбраться из этого пике, куда нас занесло. Все вместе: тренерский штаб, команда. Хочется большего, но так получается на сегодняшний день".

"Топ-шестерка? Безусловно, такая задача перед нами стоит. Однако с каждым туром усложняем для себя выполнение этой цели. Впрочем, опускать руки и пускать сопли никто не собирается. Может кто-то из ребят не видит себя в команде, берегут себя, это их проблемы. Я прошу их стараться, за это им спасибо", — подытожил специалист.

Football.ua из Львова