"Получилась тяжелая игра. Этому матчу предшествовали определенные события в нашем клубе, были определенные кадровые проблемы, ведь десять человек были травмированы, но сегодня сработал асистемность. Те футболисты, которые были у Романа Манарева в дубле, сегодня вышли в основе и проявили себя на самом высоком уровне. Плюс Дмитрий Билоног вышел на замену, усилил игру и забил мяч", — сказал Догадайло в интервью телеканалу Футбол 1.

"Мы ожидали такую вязкую и тяжелую игру, поэтому перестроились в тактическом плане. В первом тайме и в начале второго тайма пытались сдерживать соперника, поэтому сначала выдержали натиск соперника, а потом начали переходить из обороны в атаку. В концовке матча уже дожали соперника".

"Мои позиции в клубе остались прежними – я занимаю должности спортивного директора и помощника главного тренера. С учетом того, что у меня есть Pro-диплом, а у Романа Манарева его нет, то я исполняю обязанности главного тренера, а номинально являюсь помощником", — резюмировал Догадайло.