Черноморец свой "домашний" матч сыграл на поле Александрии, но это не помешало одесситам завоевать три очка. В первом тайме было очень много борьбы, и лишь изредка игра доходила до ударов по воротам. Александрия владела небольшим преимуществом в первом тайме, но все заканчивалось безадресными подачами и неточными ударами издали. Черноморец также изредка выдавал активные отрезки, чтобы держать оборону александрийцев в тонусе.

Второй тайм агрессивно начал Черноморец, видимо, Бабич серьезно поговорил со своими игроками в раздевалке. Ключевое событие произошло на 66-й минуте: Коркишко заменил Кабаева в составе одесситов. Дмитрий добавил конструктива атаке Черноморца, а перевернуть игру удалось на 84-й минуте. Коркишко удачно замкнул подачу с углового от Андриевского. Автор згола в концовке едва не стал еще и автором ассиста. Коркишко очень класнно отдал на Третьякова, защита Александрии проспала эту передачу. Последний головой расстреливал Леванидова, но тот сделал хороший сейв.

Отметим, что команда Шарана не может выиграть уже шесть матчей, а Черноморец, после этой победы, значительно добавил интриги в борьбе за зону Лиги Европы.

Черноморец — Александрия 1:0
Гол: Коркишко, 84

Черноморец: Безрук — Каплиенко, Аблитаров, Азацкий — Данченко, Ковалец, Татарков (Третьяков, 82), Андриевский, Кабаев (Коркишко, 66) — Барилко (Элиас, 46), Хобленко.

Александрия: Леванидов — Шендрик, Бондаренко, Симинин, Басов — Приемов (Старенький, 65), Огиря, Полярус (Путраш, 86), Леонов (Чантуришвили, 69), Банада — Пономарь.

Предупреждения: Хобленко, Каплиенко, Элиас, Азацкий, Коркишко - Банада, Леонов

Удаление: Хобленко