Александр Хацкевич сообщил, что участие в матче против Черноморца не примут Виктор Цыганков, Домагой Вида и Евгений Хачериди, последний из которых также отбывает дисквалификацию.

"Работаем в режиме одноразовых тренировок, буквально сегодня ночью в Киев последним из сборников прилетел Дерлис Гонсалес. Приступили к работе все футболисты, на которых мы рассчитываем в игре с Черноморцем. Что касается кадровых вопросов, не готовятся к матчу Цыганков, Вида и Хачериди", — заявил Хацкевич.

"У нас достаточно ребят, ранее получавших мало игровой практики. Это достаточно квалифицированные исполнители, думаю, мы достойно выйдем из сложившейся ситуации. Не хочу сейчас забегать вперед и говорить о характерах повреждений, будут ли названые футболисты играть в следующих поединках. Наш главный матч – против Черноморца. Дальше будем двигаться от игры к игре".

Матч 12-го тура украинской Премьер-лиги между Черноморцем и Динамо Киев состоится в воскресенье, 15 октября. Начало матча в 19:30 по киевскому времени.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.