"На определенном этапе все мы слышали многоголосие, где желание пойти нам навстречу прослеживалось. Также и руководство клуба выражало определенные предположения возможного развития событий. Но дальше слов дело не пошло. И, как я понимаю, сейчас, очевидно, будущего у Арсенала уже нет", — рассказал Аржанов в интервью пресс-службе Премьер-лиги.
 
"Мы прочитали такую информацию в Интернете. Личных разговоров на эту тему с нами никто не вел", — рассказал Аржанов о ситуации с отменой поединка ближайшего тура против Днепра.
 
"Очень трудно было год назад зимой, когда будущее было в тумане. Потом нашлись деньги и для зарубежных сборов, и для завершения предыдущего сезона. Летом нас уверяли, что все будет хорошо, даже обмолвились о возможной задаче попасть в зону еврокубков. Но со временем все стало резко меняться в худшую сторону".
 
Касательно будущего, то, по словам Аржанова, игроки будут искать новое место работы. "Лично для меня такой вопрос, пожалуй, наименее актуален, потому что мой действующий контракт с киевским клубом должен был истечь 31 декабря нынешнего года".