Клуб
|
Возможные приобретения
|
Возможные потери
|
ФК Александрия
|
п.Мягков (Заря Д1), п./н.Козак (Десна Д2), н.Степанюк (Говерла Д1), з.Чернышев (СДЮСШОР Ужгород юн.), п.И.Гура, п.Пугач, з.Кондрашов
|
п.Кича (Черноморец Д1)
|
Сталь Днепродзержинск
|
з.Пинчук (Гандзасар Арм. Д1), п.Загидулин (Буковина Д2), п.Масалов (Сталь А Д2)
|
з.Ховбоша (Даугава Рига Латвия Д1), п./н.Днистрян (Локомотив Пловдив Болгария Д1), в.Витив, з.Чаус, з.Яскович, п./н.Ермаченко
|
Горняк-Спорт Комсомольск
|
з./п.Дмитренко (Гранитас Литва Д1), п.Степанчук (Кремень Д3), н.Дацюк (Черкасский Днепр Д3), н.Д.Шарай (Запорожье юн.)
|
з./п.Алексанов (Черкасский Днепр Д3), п.Андриевский (Металлист в/а), з./п.Новиков, п./н.Приходной
|
ФК Тернополь
|
з./п.Якубов (Нива Теребовля А), п.Беркита, п.Луцик (оба – Нива Теребовля А), п.Кицак, п.Мороз (оба – Подолье-Агрон А), п.Кушецкий (Карпаты Брошнев-Осада А), п.Сороцкий (ФК Тернополь-ТНПУ А), н.Бабин (Колос Бучач А), н.Вонс, н.Бачинский (оба – ФК Борщев А)
|
в.Плетеницкий, п.Курицкий, п./н.Медынский (Черкасский Днепр Д3)
|
Динамо-2 Киев
|
гл.тр.Евтушенко, в.Ал-й Шевченко (Олимпик Д1 в/а), з./п.Джгереная (Гагра Грузия Д2), з./п.Карташов (Динамо U-19), п.Бигович (ОФК Игало Черногория Д2), п.Жикол, п.Полегенько, н.Кузык (все – Динамо U-21), н.Петров (Говерла U-21 в/а)
|
ст.тр.Хацкевич (национальная сборная Беларуси), з.Лухтанов (Говерла Д1 а)
|
Десна Чернигов
|
з./п.Елисеев (посл.кл.: Белшина Беларусь Д1), п.Гулордава (Зугдиди Грузия Д1), п.Евтушенко (РВУФК юн.),п.Жарый (посл.кл.: Макеевуголь Д3), п.Крамар (Зирка Д2), п./н.В.Шарай, п./н.С.Шарай (оба – Княжа Счастливое юн.)
|
п./н.Козак (ФК Александрия Д2), н.Фурта (Рух Винники А), в.Федоренко
|
ФК Полтава
|
гл.тр.Федорчук, з./п.Рогозинский, з./п.Стеценко, п.Прокипчук (все – МФК Николаев Д2), з.Ткачев, п.Ковальчук (оба – Кристалл Д3), п.Бровко (Говерла U-21), п.Бурдиян (Банга Литва Д1), п.Волков (Белшина Беларусь Д1), п.Д.Зозуля (посл.кл.: Нафтовик-Укрнафта Д2), п.Недоля (Олимпик Д1), п.Д.Фаворов (Черкасский Днепр Д3), п./н.Коверник (Шахтер U-21), н.Грынюк (Шахтер-3 Д3), н.Шастал (посл.кл.: Колос Коваливка А)
|
гл.тр.Близнюк, з./п.Гирский (Хробры Г. Польша Д2), п.Лисовой (Черкасский Днепр Д3), п.Д.Олейник (Шахтер-3 Д3), п.Шевчук (Оболонь-Бровар Д3), п.Турчанов, н.Ковталюк, н.Семчук
|
Нафтовик-Укрнафта Ахтырка
|
тр.Кныш (Колос Петривовка А), в.Варцаба , п.Крапивный (оба – Днепр U-21), з./п.Листопад (Заря Белозорье А), п.Арвеладзе (посл.кл.: Скала Д3), п.Васильченко, п.Колот, н.Антюх, н.Билера, н.Суханов (оба – Нафтовик-Укрнафта-2 А), н.Яременко (Ворскла U-21)
|
п.Вайда (Балмажуйварош Венгрия Д2), в.Хоменко, п.Малыш, н.Левига, н.Радионов
|
Гелиос Харьков
|
в.Ерохин (Гелиос-Академия), н.Ковалевский (Металлург З U-21)
|
в.Сидоренко (Металлист Д1), п.Собко (Кремень Д3), з.Дзвонка, п.Бредун
|
ПФК Сумы
|
з.Радченко, з.Процишин (оба – Ворскла U-21), п.Добрянский (Буревестник Петрово А), п.Игнатенко (ВПК-Агро Шевченковка А), п.Писный (Барса Сумы юн.), п.Поднебенный (МФК Николаев Д2), н.Коровиков (Спартак-Сумыбуд А), Моисеенко
|
з.Жичиков, п.Лучик (оба – Ильичевец Д1), з.Дударенко, п.Троцько (оба – с/а), н.Каськов
|
Горняк Кривой Рог
|
в.Ганев (Сталь А Д2), з./п.Кучеренко (посл.кл.: Титан Д2), п.Куприй (МФК Николаев Д2), п.Муховиков (посл.кл.: ПФК Сумы Д2), п.Прошенко (Гандзасар Армения Д1)
|
в.Фельде, з.Голуб, п./н.Антипов, н.Ильяшов, н.Тимченко
|
МФК Николаев
|
тр.→гл.тр.Смагин, з.Лабан, з./п.Ротко, п.Бардадым, п.Гапонов, п.Григоращенко, п.Индисов, п.Почепа (все – СДЮШОР Николаев, МФК Николаев-2 А), в.Чолария, з.Шелест, п.Думенко, п.Хохлов (все – Торпедо Николаев А), з./п.К.Шиманец, п.Севодняев (все – Мир Горностаевка А), п.Меграбян (посл.кл.: Лан Щербани А), п.Моря (Автомобилист Николаев А), п.Стойловский (Коммунаровец Николаев А), Евдокимов, Козаченко, Налисниковский
|
гл.тр.Федорчук, з./п.Рогозинский, з./п.Стеценко, п.Прокипчук (все – ФК Полтава Д2), з./п.Момот (Нафтан Беларусь Д1), п.Поднебенный (ПФК Сумы Д2), п.Куприй (Горняк Д2), н.Загинайлов (Дачия Молдова Д1), н.Сомов (Белшина Беларусь Д1), з.Адаменко, з.Музыка, з./п.Остапенко
|
Нива Тернополь
|
|
в.Шпук, н.Семенюк (оба – Атомик Селектс Канада Д2), н.Гудыма (Хробры Г. Польша Д2), з./п.Менжега
|
Зирка Кировоград
|
з.Ковалев, п.Полюлях, н.Локтионов (все – Сталь А Д2), з.Кучеренко (Верис Молдова Д1), п.Лупашко (посл.кл.: Ильичевец Д1), н.Ивашко (Торпедо-БелАЗ Беларусь Д1), сп.дир.Гасанов, тр.Даренко, тр.Шаповалов, з.Осипенко, з.Хоменко, п.Бочак, п.Д.Сидельник (все – Зирка-2 А)
|
п.Крамар (Десна Д2), п.Осадчий (Гранит Беларусь Д1), в.Козаченко, з.Килик, з.Родина, з.Чередниченко, з.Черемисин, п.Рожок, п.Рудницкий, п.Сокуренко, п./н.Самойленко
|
Сталь Алчевск
|
Сталь Алчевск приостановила свои выступления в чемпионате Украины
|
в.Ганев (Горняк Д2), з.Хромых (Реал Фарма Д3), п.Мамутов, н.Хамид (все – Металлург Д Д1 в/а), з.Ковалев, н.Локтионов (оба – Зирка Д2), з./п.Ермаков (Кремень Д3), з./п.Тимофеенко, п.Полюлях (оба – Динамо Бр Беларусь Д1), п.Масалов (Сталь Дз Д2), п.Скарлош (Черкасский Днепр Д3), з.Максименко, з.Назаренко, п.Логинов (все – Спартакс Латвия Д1), в.Комарицкий, в.Пицан, п.Батюшин, п.Гордя, п.Жданов, п.Колинс
|
Буковина Черновцы
|
|
п.Загидулин (Сталь Дз Д2), п.Немтинов (Ильичевец Д1), н.Степанков (Пуща Неполомице Польша Д3)
|