"В футболе все возможно, даже если ты на вершине и у тебя в запасе масса очков, - считает он. - В эти выходные у нас большая игра, мы постараемся победить, но и после мы не собираемся расслабляться, поскольку каждый предстоящий матч - важный".

"Я был счастлив победить вместе с Арсеналом, у нас была прекрасная команда с восхитительными игроками. Надеюсь, мне доведется еще раз испытать ту радость. Я очень ценил в то время победу. Иногда в жизни у тебя бывает лишь единственная возможность победить. Но сейчас у меня есть новый шанс. Мы серьезный клуб с мощными футболистами. Надеюсь, мы справимся".

"Победить в лиге - это важнейшее достижение, которое означает только одно - ты в одном из лучших клубов мира. Я буду счастлив снова победить. Ведь с первого триумфа прошло 11 лет. И ты всегда хочешь выигрывать и выигрывать абсолютно все, даже если в арсенале уже есть какие-то трофеи. Мне пришлось долго ждать, чтобы снова что-то выиграть в Англии. В прошлом году это был Кубок. Надеюсь, в этом году это будет титул лиги".

"У меня до сих пор хранятся все медали Арсенала во Франции. Это все равно что выиграть в Лиге Чемпионов: иногда бывает только один шанс. А у меня это уже было в карьере".