Накануне Барселона на выезде обыграла Севилью, отыгрываясь по ходу матча два раза. Три гола в футболке каталонцев забил лидер команды Лионель Месси, для которого это уже 50-й хет-трик в карьере.

Капитан "сине-гранатовых" и герой матча поделился своими мыслями относительно победного матча, а также проанонсировал предстоящее Эль-Классико.

"Для нас все турниры важны. Мы не собираемся где-то расслабляться, мы намерены выжать максимум со всех турниров", — цитирует аргентинца El Chiringuito.

"Мы не всегда можем демонстрировать стабильно хорошую игру. Но сегодня мы оставили позади тяжелый период и вернулись на свой уровень игры. Сегодня мы показали хороший футбол и в итоге смогли забить четыре гола, но на этом стадионе всегда сложно играть".

"Чемпионат Испании мы еще не выиграла, но у нас есть преимущество. Сегодняшняя победа очень важна, ведь мы смогли сохранить отрыв от конкурентов".

"Следующий матч у нас против Реала в Кубке Испании. Нам нужно побеждать, чтобы пройти дальше. На Сантьяго Бернабеу будет очень сложно, но мы хотим победить".

Также Месси увеличил отрыв от Криштиану Роналду в гонке за Золотую Бутсу.


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в FacebookInstagram и Twitter.