Как сообщает ресурс SportMediaset, Манчини планирует избавиться от четверых игроков. Речь идет о защитниках Мартине Монтойе, Юто Нагатомо и Данило Д'Амброзио, а также нападающем Адеме Льяйиче.

Монтойя, который перебрался в Интер только прошедшим летом из Барселоны на правах свободного агента, до сих пор ни разу не появился на поле.

Недоволен алленаторе черно-синих и отношением к делу Адема Льяйича. По мнению Манчини, серб, которого Интер взял в аренду у Ромы с последующим правом выкупа за 11 млн евро, демонстрирует недостаточно усилий, чтобы проявить себя в новой команде.

Что касается Нагатомо и Д'Амброзио, то еще в летнее трансферное окно нерадзурри предлагали их услуги другим клубам, но сами игроки решили отказаться от всех предложений и остаться в Интере. За первые несколько месяцев нового сезона оборонцы не переубедили Манчини в своей надобности, поэтому шансы на то, что зимой оба покинут клуб, очень высоки.

Одним из тех, кто также может уехать из Милана в ближайшее трансферное окно, является полузащитник Марсело Брозович, однако его кандидатура на выход пока еще под вопросом. Молодые же Гнукури и Димарко, скорее всего, будут отправлены в аренду ради получения опыта игры на взрослом уровне.