По информации итальянских СМИ, переход Гонсало Игуаина в Турин – дело практически решенное. Поэтому Наполи уже начал работу над поисками замены своему бывшему лидеру атак. При этом неаполитанцы не стеснены в бюджете, ведь уход Гонсало принесет в клубную казну более 90 млн евро.

Приоритетным вариантом на замену лучшему бомбардиру прошлого чемпионата для Наполи является лучший бомбардир чемпионата позапрошлого – 23-летний форвард Интера Мауро Икарди.

По информации Sky Sport Italia и Corriere dello Sport, делегация Наполи в лице президента Аурелио Де Лаурентиса, спортивного директора Кристиано Джунтоли и генерального менеджера Андреа Кьявелли должна встретиться с агентом и женой игрока – Вандой Нарой.

Однако сама Ванда Нара сообщила несколько другую информацию: "Встречаюсь с посредниками в своем офисе в Милане", — написала она в Твиттере.

Ожидается, что Икарди предложат контракт с зарплатой в 5 млн евро за сезон. Кроме того, за аргентинцем останется 50% его имиджевых прав, которые оцениваются в 2.3 млн евро/сезон.