За 7 туров до конца чемпионата Испании Гранада обосновалась на 19-м месте в турнирной таблице и очень близка к вылету из Примеры. От спасительного семнадцатого места команду отделяют 7 очков, потому Кравцу и компании придется очень сильно постараться, чтобы сохранить прописку в элите.

Тем не менее, в итоговом успехе не сомневается новоиспеченный тренер команды Тони Адамс, который пока больше известен своей карьерой игрока в Арсенале, нежели тренерскими достижениями. На пресс-конференции Тони четко очертил свой план действий по спасению команды, при этом не став лезть за словом в карман.

"Имея за плечами свой 40-летний опыт, я пришел сюда, чтобы надрать задницы футболистам и выиграть следующие семь игр", — сказал Адамс.

"Я буду бороться вместе с командой до конца, чтобы достичь наших целей. План действий у нас уже есть: мы будем много тренироваться и учиться новому. Также мы должны стать более жесткой командой", — поведал англичанин.

Впереди у Гранады четыре домашних матча с Сельтой, Малагой, мадридским Реалом и Эспаньолом, а также три выезда в гости к Севилье, Реал Сосьедаду и Осасуне.