Чтобы не происходило в Украине сегодня,  основные наши ожидания связаны с футбольным  мероприятием №1– грядущим чемпионатом Европы. Игроки во всю выкладываются на тренировках, риелторы подсчитывают будущую выручку, а продавцы сувениров учатся произносить числительные на английском.  Но есть категория людей, для которых будущий чемпионат –   беспрецедентное событие, о котором многие из них  могли только мечтать. Речь идет о болельщиках. Именно они, наравне с игроками,  уже сегодня готовятся к Большому футболу:  стараются быть в самой лучшей форме.

Нарасхват идет символика национальной сборной – именно она объединит их в одну огромную команду – команду  украинских болельщиков.  Футбольная атрибутика для них  – это возможность  без слов сказать: "Я в форме! Я верю!  Я болею! Украина, вперед!".
Кстати, последний призыв написан на футболке желто-голубых – главном атрибуте украинских фанатов. В ожидании Большого футбола он стал символом, который позволяет каждому украинцу стать частью  команды Олега Блохина. Ведь от 12-го игрока во многом зависит будущая победа украинской сборной!

Но если приобрести вожделенную футболку болельщику  не по карману, существует и другой способ ее одеть. Например, приняв участие в акции от косметического бренда NIVEA FOR MEN, который не только является официальным поставщиком нашей национальной сборной, но и поддерживает украинских болельщиков.

В преддверии чемпионата Европы по футболу, в  течение двух месяцев 100 человек  ежедневно(!!!) будут становиться счастливыми обладателями  заветного футбольного трофея.  То есть шансы стать одним из тех, кто в день игры украинской команды, будет в форме наших – очень велики.  В этом убедились уже несколько сотен украинцев по всей стране, получив свои желто-голубые футболки  любимой команды.

Самыми активными в борьбе за право стать первыми обладателями футболок сборной Украины от NIVEA for Men стали болельщики из Киева, Винницы и Чернигова. Кстати, жители Львова и Харькова, которым летом посчастливится принимать в своих городах Большой Футбол, оказались лишь на 6-м месте в рейтинге самых активных участников акции.  Впрочем, это только начало – ведь своих хозяев ждут еще более 5000 оригинальных футболок Национальной сборной. 

Все, что необходимо сделать для того, чтоб заветная мечта осуществилась – до 31 мая 2012 года приобрести 2 продукта NIVEA for Men с акционными стикерами и зарегистрировать коды, нанесенные под защитным покрытием, на сайте www.niveaformen.ua.

Будь в форме и ты  – поддержи своих!
 
Материал размещен на правах рекламы