Президент ФИФА Зепп Блаттер рассказал, что его подчиненная ему организация рассудит спорный переход Карлоса Тевеса и Хавьера Маскерано в "Вест Хэм".
Зепп Блаттер
15 травня 2007, 15:09
"Мы тщательно следим за этой ситуацией, и готовы начать расследование. Наши специалисты начнут все с чистого листа, проверят заново все бумаги", - сказал Блаттер в Цюрихе.
"В любом случае, мы проверим правильность оформления бумаг. Даже если нас об этом никто просить не будет".
Напомним, не так давно "Вест Хэм" был оштрафован на 5,5 миллионов фунтов комиссией Премьер-лиги, которая нашла оплошности в контрактах игроков. Однако некоторые клубы Премьер-лиги, в частности "Уиган" и "Шеффилд Юнайтед" требуют наказать нарушителей порядка не только рублем, а снять очки.