Менеджер Тоттенхэма Маурисио Почеттино пообщался с представителями СМИ после матча с Астон Виллой.
МАУРИСИО ПОЧЕТТИНО, Getty Images
03 листопада 2015, 07:14
Тоттенхэм обыграл Виллу со счетом 3:1 и вышел на пятое место в Премьер-лиге. В этом чемпионате у лондонцев в пассиве лишь одно поражение, но аргентинский специалист не придаёт этому значения.
"То, что мы долго не проигрывали – не так важно. У нас впереди очень важная игра и наше внимание должно быть на ней. Мы хорошо стартовали, не это ничего не означает", — цитирует Почеттино Goal.com.
В следующем туре Тоттенхэм сыграет против Арсенала.
"Мы должны предоставить Деле Али инструменты для улучшения его игры. Он еще молод, а подобным игрокам я всегда говорю, чтобы они не витали в облаках, а оставались на земле. То очень важно", — прокомментировал коуч успешную игру своего подопечного.
"Я доволен им. У него есть хорошие качества и я постоянно мотивирую его, чтобы он улучшил свою игру".