- Потеря в стане Куинз Парк Рейнджерс. На тренировке Патрик Эггьеманг получил травму бедра и пропустит целых три месяца. А Мартин Роулендс в это время не появится до самого конца сезона. 

- Алекс Маклиш разочаровал болельщиков Бирмингема заявлением о том, что Криса Бойда из Рейнджерс, по-видимому, подписать не удастся. Собственно, никто не удивлен - правда, и радоваться тут нечему: в передней линии у Браммиз не так много игроков и даже Кевин Филлипс в последнее время растерял свое умение вытягивать команду в одиночку.

- Защитник Даррен Паувелл покинул Дерби Каунти - клуб решил не предлагать ему долгосрочный контракт. В ноябре Пол Джуэлл пригласил его не на длительный срок, но опытному защитнику вписаться в состав Баранов не удалось. 

- Один из лидеров Бристоль Сити, полузащитник Марвин Эллиот, остается. На протяжении нескольких месяцев за ним следил менеджер Вулверхэмптона Микк Маккарти, но Малиновки отвергнули предложение Волков - называлось сумма в 1, 75 миллиона фунтов стерлингов. 

- В Норвиче, как и недавно в Чарльтоне, не стали искать нового главного тренера на стороне и утвердили Брайана Ганна, который исполнял обязанности изгнанного на прошлой неделе Редера. Да так исполнял, что в первом и пока единственном поединке бил со счетом 4:0 Барнсли. "Я очень горд",  - заявил новый наставник Канареек. Бывший вратарь Ганн, к слову,  еще не так давно защищал ворота Норвича.

- Вулверхэмптон, лидирующий в чемпионате, взял в аренду из Вест Хэма до конца сезона шотландца Найджела Кози. Последние два месяца опытный полузащитник провел в аренде в Бирмингеме.