Італія
18 березня 2010, 23:25
Рокки верит в светлое будущее Лацио
Нападающий Орлов Томмазо Рокки уверен, что команда избежит понижения в классе.
фото google.com
18 березня 2010, 23:25
После 28-туров Лацио занимает 17-е место и всего на два очка опережает Ливорно, находящееся в зоне вылета. В последнем матче римляне на своем поле уступили Бари 0:2.
"После поражения от Бари мы все были очень расстроены, нам жаль, что мы не смогли порадовать болельщиков - их ведь так много пришло на стадион, чтобы поддержать нас", - говорит Рокки.
Наставник Лацио Эдоардо Рея принял решение после матча с Петухами отправиться с командой в тренировочный лагерь и там готовиться к поединку следующего тура против Кальяри.
"Это правильный ход - тренер помог нам успокоиться и сконцентрировать на следующей игре. Все игроки Лацио уверены, что команда не вылетит, мы сможем не допустить этого", - заявил Томмазо.
Юрий Шевченко
Обозреватель чемпионата Италии
всі статті автора