Напряженное противостояние в рамках первого полуфинального поединка Кубка Португалии между Брагой и Порту слегка разбавил забавный эпизод, который произошел на 70-й минуте поединка с участием кареты "скорой помощи".

Футболист "оружейников" Давид Кармо на 70-й минуте получил тяжелое повреждение при грубом контакте с игроком "драконов" Луисом Диасом, который по итогу эпизода был удален.

Самостоятельно защитник Браги покинуть пределы поля не сумел, поэтому за ним отправилась специальная машина с медперсоналом, однако в решающий момент техника дала сбой, и карета "скорой помощи" заглохла прямо посреди поля.

По итогу, футболисты обеих команд были вынуждены забыть ситуативные распри, и единым дружным порывов выталкивать за пределы поля инородный элемент, вместе с получившим травму Диасом внутри.

На тот момент, счет на табло был 1:0 в пользу Порту, однако "драконы" вскоре остались в меньшинстве на еще одного игрока (Урибе был удален за грубый фол на 90+7-й минуте), поэтому вдевятером не смогли сдержать натиск Франсержиу на 12-й компенсированной минуте.

Короткий обзор поединка, который завершился со счетом 1:1, можно посмотреть ниже.

Хочешь быть в курсе всех событий? Football.ua запустил приложения на Android и iOS!

​Переходи по ссылкам и будь в тренде! Приложение AndroidПриложение iOS.