Тренер Реала на пресс-конференции перед матчем с Мурсией в Кубке Короля назвал практически весь основной состав на завтрашнюю игру.
фото Marca
09 листопада 2010, 15:56
Португалец назвал встречу с командой третьего дивизиона "решающей", поскольку Реалу нужна "только победа", ввиду груза ответственности, который лег на плечи сливочных после безголевой ничьи в первом матче 1/16 финала Копа дель Рей.
Жозе попросил болельщиков поддержать свою команду. "С практически заполненным стадионом и хорошим газоном, не таким, как на выезде, мы победим. Если Бернабеу захочет, обязательно победим," - уверен Моуриньо.
The Special One не стал скрывать, что на острие атаки Реала завтра выйдет Карим Бензема. Жозе ожидает, что француз сыграет "так же уверенно, как в последних матчах, и покажет свой класс".
В целом же Моуриньо хочет довериться испанским игрокам. Португалец отметил, что в его Челси в кубковых матчах игроков вели за собой Терри и Лампард, а в Кубке Короля Реал должны продвигать испанцы.
Напоследок Сеу Жозе назвал девять игроков, которые завтра выйдут в основе: Касильяс, Арбелоа, Альбиоль, Серхио Рамос, Марсело, Каналес, Гранеро, Педро Леон и Бензема. С оставшимися двумя позициями тренер Королевского клуба определится за несколько часов до игры.