Юношеская сборная команда Украины U-16 заняла третье место на международном турнире Кубок Эгейского моря, который проходил в Турции.

"Вызовы в сборную своей страны — это большая честь для любого футболиста, и я не исключение. К тому же — это дополнительная мотивация и стимул побеждать", — цитирует Мудрика пресс-служба ФФУ.

"Конечно, очень интересно, ведь в этих соревнованиях участвуют серьезные соперники, против которых интересно играть. Есть возможность проверить силу команды и каждого футболиста в отдельности".

"Не могу сказать, что довольны этим результатом. Ведь цели ставим всегда максимальны. Тренер поблагодарил нас за самоотдачу во всех матчах мы провели на турнире", — отметил хав.

"Мне кажется, поражение в игре против Греции было обусловлено ​​прежде всего психологией. Мы проиграли, по моему мнению, именно из-за психологических проблем".

"Ситуация в группе складывалась таким образом, что нам нужна была только победа над Черногорией, поэтому отступать было некуда. Нам с самого начала говорили, что соперник очень сильный и, соответственно, настраивались на этот матч. Где соперник позволил, где нам удалось выполнить установку на игру, в общем — заслуженная победа".

"Я очень благодарен команде, потому что два моих гола в матче за третье место — это заслуга всей команды. Также хочу отметить самоотдачу своих коллег. Когда ты смотришь на своих партнеров, видишь как у них горят глаза, и никакой другой мотивации не надо", — подытожил украинец.