В рамках четвертого тура чемпионата Южной Америки среди 20-летних сборная Бразилии встретилась с хозяевами турнира — Чили.

На Копа Судамерикано отправился только один представитель чемпионата Украины — Маркиньос Сиприано. Он выходил в стартовом составе двух первых матчей сборной Бразилии, в которых команда набрала 4 очка, забив два гола.

Поединок против Чили Сиприано начал на скамейке запасных и не появился на поле даже после перерыва.

Бразилия уступила 0:1 и в последнем туре встретится с аутсайдером — сборной Боливии. Победа гарантирует им попадание в заветную тройку лучших в группе.

Отметим, что на следующем этапе турнира по три лучших команды двух групп сыграют в одном секстете, где определят чемпиона и четверых участников следующего чемпионата мира среди 20-летних.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в FacebookInstagram и Twitter.