- На твой взгляд, почему не удалось зацепиться за очки в игре с Черноморцем?

- Трудно сказать. Команда настраивалась, да и мы владели преимуществом. Были моменты, но, к сожалению, мы не сумели их реализовать. Не знаю, может эти поражения закалят.

- Мы пропустили гол в конце матча. С чем это связано? Может ребята устали?

- Я думаю, что в первую очередь нам не хватило концентрации. Так часто случается в концовке игр. К тому же мы не разобрались в защите, хотели создать положение вне игры, но не получилось.

- У тебя есть моменты в каждом матче. Игра с Черноморцем не исключение. Но забить ты не можешь.  Как считаешь, в чем проблема?

- Возможно, не хватает хладнокровия. Да, Вы правы, моменты у меня есть всегда, но забивать получается не часто. Может быть это просто неумение. Если бы это было в одной игре, то можно было бы списать на не фарт, а так в каждой игре могу отличиться, но…Думаю, что это моя вина.

-Впереди у нас игра с Арсеналом. Что можешь сказать о сопернике?

- Последние две игры Арсенал проиграл, они находятся во второй части турнирной таблицы. Они будут стараться выиграть в домашней игре. Сейчас легких игр не бывает. Нам уже отступать некуда.

Хочу сказать болельщикам, чтобы они верили в нас. Мы каждую игру стараемся, но не всегда получается то, что задумал. Мы не можем выиграть, это конечно наша вина, но поддержка болельщиков всегда внушает оптимизм и уверенность в собственных силах. Будем стараться добыть максимальный результат в последних двух играх, а особенно в домашней игре против Оболони, чтобы подарить болельщикам победу. Надеюсь, что в  межсезонье мы уйдем на хорошей ноте.