Напомним, Карпаты примут Олимпик 28-го ноября в рамках 16-го тура чемпионата Украины.

"Однозначно игра во Львове будет тяжелой. Ожидаю серьезной борьбы и сопротивления от обеих команд. Вместе с тем, не сомневаюсь, что матч понравится болельщикам. В составе Карпат и Олимпика хватает быстрых футболистов", — начал полузащитник Олимпика.

"Я просматриваю все матчи Карпат, поскольку там играет Артур Карноза. Хорошо его знаю, ведь мы играли вместе в Севастополе. Мне очень нравятся Карпаты. У львовян молодая команда, которая играет в интересный футбол".

"Нравятся и Гуцуляк, и Кравец, а также отметил бы Владимира Костевич. Кроме того, опытных исполнителей в распоряжении Йовичевича достаточно".

"Когда играл за ФК Львов, матч против Карпат становился важным событием для города, это было настоящее дерби. Я хорошо помню это противостояние. Я люблю Львов и с нетерпением жду приезда. А еще хочу, чтобы Олимпик в субботу победил".

"Я не брал бы во внимание матч первого круга. Значение имеет другое — мы хотим победить, потому что стремимся улучшить свое положение в турнирной таблице. Понимаем, что каждая победа добавляет уверенности и это будет способствовать нашему подъема".

"Едем только за победой, иначе быть не может. Будем ли довольны, если сыграем вничью? Если Карпаты будут владеть инициативой и мы заработаем на "Украине" один пункт, то это будет не самым плохим сценарием", — подытожил Владимир Танчик.