Англія
20 грудня 2011, 00:50
Щесны: "Главное — обойти Тоттенхэм"
Польский вратарь Арсенала подыгрывает болельщикам, для которых успех соседей по северному Лондону является наибольшим раздражителем.
Угадайте, чью бутсу целует Щесны, фото Reuters
20 грудня 2011, 00:50
На данный момент Шпоры опережают Канониров на пять очков и имеют матч в запасе. "Самое главное - обойти Тоттенхэм. Мы не имеем права финишировать ниже них", - заявил Войцех Щесны.
"Это моя личная цель, потому что я тоже являюсь болельщиком, так что для меня очень важно закончить чемпионат над ними. Уверен, у нас это получится".
"Рано или поздно они оступятся. Надо признать, что они в хорошей форме, но я не сомневаюсь, что мы сильнее их. Время покажет, могут ли они справиться с давлением, но пока что они выглядят хорошо. Надеюсь, они будут терять очки во второй половине сезона".