Наставник Манчестер Сити Роберто Манчини остался доволен тем, что его подопечные сумели заработать три очка во вчерашнем поединке против Уигана (1:0).
фото ФК Манчестер Сити
17 січня 2012, 09:15
"Это действительно очень важные три очка, потому что игра была довольно непростой. С другой стороны, у нас было три-четыре невероятных шанса для того, чтобы забить второй гол", - цитирует итальянского специалиста официальный сайт клуба.
"С самого начала этого матча мы знали, что будет сложно. Могло произойти все, что угодно. Роберто Мартинес - фантастический менеджер".
"Ведя в счете с минимальным преимуществом, абсолютно нормально волноваться за итоговый результат. Думаю, любой тренер переживал бы на моем месте".
"Я очень рад за Джеко. Безусловно, он заслужил забить этот гол, который стал жизненно важным для нашей команды".