Ханнеманн пропустил в свои ворота семь мячей от соперников, и, как сказал сам вратарь после игры, ему стало плохо, когда он смотрел по телевизору моменты того злосчастного матча - самого результативного за 15-летнюю историю Премьер-лиги.

"Я прокручиваю эти голы у себя в памяти. Я потрясен до глубины души. Такое чувство, как будто бы я - пятилетний ребенок, которого поставили в ворота в матче английской Премьер-лиги", - написал американский вратарь в своей колонке The Daily Mail.

Также Ханнеманн очень зол на свою игру и на себя самого.

"Когда пропускаешь семь мячей - никакая оборона тебя не спасет. В защите "Рэдинга" играют отличные парни, но то, что мы столько пропустили - полностью моя заслуга".

Даже слова поддержки от нападающего "Рэдинга" Дэйва Китсона не помогли.

"Забудь про это. Я сыграл отвратительно. Да, я сделал несколько хороших сэйвов, но это никак меня не оправдывает", - сказал Ханнеманн.

"Я с очень большим интересом хочу детально разобрать матч. Поверьте, я жду этого как никто другой", - заявил голкипер.