В центральном поединке одиннадцатого тура Серии А неаполитанцы на выезде попытаются обыграть команду Фонсеки.

Рома – Наполи
Суббота, 2 ноября, 16:00. Рим, Стадио Олимпико. Арбитр — Джанлука Рокки. Прямая трансляция на телеканале Футбол 1

Рома после десяти туров расположилась на четвертой строчке турнирной таблицы, имея в своем активе девятнадцать баллов. Такой результат был достигнут благодаря победам над Ромой и Удинезе. Римляне отлично показали себя в последних двух встречах и в хорошем настроении подходят к крайне важному поединку.

Наполи, в свою очередь, не проигрывает в Серии А в последних матчах, но ничьи с Торино, СПАЛ и Аталантой не позволяют команде вести борьбу за чемпионский титул. В трех последних поединках неаполитанцы непременно пропускали, что связано с большим количеством травмированных в линии обороны.

Примечательно, что в последних шести противостояниях Наполи и Ромы, как правило, удача улыбалась гостям. К тому же, лишь в двух из этих поединков не было забито хотя бы три гола и лишь однажды команды не смогли обменяться голами. Учитывая проблемы Наполи в обороне, команды вполне могут устроить яркую перестрелку.

Компания Фаворит Спорт отдает небольшое предпочтение Наполи в этом матче. Так, на команду из Неаполя можно поставить с коэффициентом 2,3. На победу подопечных Паулу Фонсеки предлагается показатель 3,05. Ничейный же результат оценивается в 3,55.