Тот же распорядок дня, двухразовый режим тренировок, солнечная погода - все, что нужно футболистам для полноценной подготовки.

Утреннюю тренировку игроки провели в очень хорошем настроении. Традиционные упражнения для разминки от Винченцо Пинколини все ребята выполняли на совесть, никто не пытался сачковать. После этого футболисты распределились по группам.

Полузащитники и нападающие с неподдельным азартом играли в "квадрат", в то время как защитники под руководством Олега Лужного и Валерия Зуева детально разбирали допущенные в матче с Валенсией ошибки, в том числе которая привела к голу в наши ворота, после чего моделировали подобные игровые ситуации.

Радует, что в основной группе тренируется новичок команды Гильерме. Бразильца, похоже, уже не беспокоят последствия старой травмы, из-за которой он не смог полноценно тренироваться на прошедших сборах, поэтому сейчас в игровых упражнениях нападающий старается проявить свои лучшие качества, чтобы доказать тренерскому штабу свое право на место в основном составе.

Вечернюю тренировку тренерский штаб заменил занятием по теории, которое было посвящено общему разбору первого матча с Валенсией.

Отметим, что на сегодня у команды запланировано не один матч с самарскими Крыльями Советов, а два. Первый из них начнется в 13:00 по киевскому времени. По взаимной договоренности с представителями российского клуба каждый из таймов будет продолжаться по 30 минут.

Вечером же, в 18:00 (опять же время киевское), команды сыграют полноценный матч.