Голландский полузащитник мадридского Реала заявил, что большая часть вины за первый гол Нумансии лежит на нём.
Арьен Роббен
15 вересня 2008, 02:01
"Иногда мы начинаем матч с ошибки. Сегодня так случилось со мной. Вина за первый гол лежит на мне, так как именно я не должен был позволять Морено нанести удар. Хорошо, что, в конце концов, нам удалось выиграть этот поединок".
Не забыл Арьен и отметить соперника: "Это маленькая, но сильная команда, которая находится в очень неплохой форме. Они показали это в матче с Барселоной, это же им удалось показать и против нас. Я очень доволен, что нам удалось взять в противостоянии с сорийцами три очка, хотя довольно вялый второй тайм в нашем исполнении удивляет и настораживает. Это был сложный матч. Так всегда бывает, когда игроки возвращаются из сборных своих стран. Кроме того, в футболе уже не осталось откровенно слабых команд".
Напоследок Арьен выразил радость от того факта, что в этом сезоне на него рассчитывают, как никогда: "Теперь в нашей команды нет особого выбора на левом фланге. Робиньо уехал, и тренер вовсю рассчитывает именно на меня. Для меня это очень важно. Я хочу играть много и полезно для команды, чтоб стать в Реале важной фигурой".