Лучшим способом это осуществить аргентинец считает победу в дерби против Реала: "Мы играем дома, поэтому должны выигрывать. Это будет неплохим реваншем с нашей стороны ,что позволит вернуть доверие болельщиков".

"После сокрушительных поражений на выезде очень хочется реабилитироваться на глазах у родных болельщиков. Однако не стоит сильно переживать по этому поводу до игры. Время нервничать ещё придёт. На данный момент мы спокойно работаем и тренируемся. Некоторые игроки отправились в расположение своих национальных сборных. Надеюсь, они вернутся в прекрасном настроении и без травм".

В этом чемпионате Эвер провёл три матча из шести, в одном из которых вышел в стартовом составе: "Конечно, играть хочется всегда. Но порой у тренера своё видение ситуации, поэтому приходиться спокойно тренироваться и готовиться к шансу, который обязательно будет. Я потихоньку играю, и поэтому я вполне доволен".

"Мы стараемся забыть поражение на Камп Ноу. Нужно перевернуть эту страницу и всё начать сначала. Мы постараемся усвоить этот опыт и не повторять схожие ошибки. Нужно продолжать работать и не отчаиваться, ведь всё только начинается. Хотя  стоит отметить, что моей команде никогда не забивали три мяча так быстро. Нас выключили из игры уже за восемь стартовых минут, после которых было очень трудно что-то делать на поле, но как я уже говорил, необходимо перевернуть страницу и начинать сначала, продолжая работать на полную".