Новичок Таврии Василий Хомутовский рассказал о своем переходе симферопольский клуб и о задачах клуба.
фото Google
12 серпня 2010, 21:06
О сроках контракта: "Контракт рассчитан на один сезон".
О жизни в новом клубе: "Пока мне не о чем рассказать. Приехал совсем недавно, мало с чем успел познакомиться. Разве что первые впечатления - так они только положительные. Команда хорошая. И все остальное - тоже".
О задачах Таврии на сезон: "Команда играет в Лиге Европы. Здесь ближайшая цель - победить по сумме двух матчей леверкузенский Байер и попасть в групповую стадию турнира. А в чемпионате задачи у Таврии максимальные. Как, наверное, и у любого другого честолюбивого клуба".
О предстоящем деюбте: "На этот счет ничего не могу сказать. Контракт я подписал, а как скоро получу право выходить на поле - не знаю. Есть ведь заявка не только на чемпионат, но и на Лигу Европы. Надеюсь, что в скором времени мне представится шанс сыграть за новую команду. И я постараюсь сделать все, чтобы помочь клубу в чемпионате и еврокубках, а сборной - в отборочном турнире".