"Это очень важная победа для нас, поскольку я уже представлял, что будет в случае неудачи. Математически очень важно оставаться  рядом с лидерами чемпионата".

"Сегодня мы вышли с твердым желанием победить, несмотря ни на что. У нас был план на игру, которого нужно было придерживаться, а во главе всего - победа".

"Мы играли с очень сильной командой, которая также показала качественный футбол. Главная разница состоит в том, что мы забили в дебюте матча, а они свои шансы не реализовали. Я не ставлю под сомнение качество игроков МЮ, они могли рассчитывать на победу сегодня, но ведь и у нас были хорошие возможности".

"Я считаю это была великая футбольная игра. Если вы любите футбол, невзирая на клубные пристрастия, то должны были получить удовольствие. Это игра для тех, кто любит футбол".

Похвалил француз и Самира Насри, автора дубля в ворота Эдвина ван дер Сара.

"Когда он находится на ударной позиции, то становиться очень опасным для противника. Самир одинаково хорошо умеет пробить и левой, и правой ногой. По своей манере игры - он типичный плеймейкер, но с отменным умением забивать голы".