Нідерланди. Новина
Мексиканец Маза Родригес не собирается покидать Эйндховен в ближайшем будущем.
Франсиско вступает в ряды ПСВ, esmas.com
02 жовтня 2010, 20:19
До истечения срока действия контракта защитник остается еще около года, но уже сейчас стороны готовы сесть за стол переговоров. Эйндховенцы планируют предложить Родригесу продлить соглашение еще на два года.
"Мы намерены в ближайшее время начать переговоры с Мазой и его агентом. Мы хотим, чтобы он остался в ПСВ", - поведал тренер соперника Металлиста Фред Руттен.
В ПСВ Маза выступает с 2008-го года. Перебравшись в эйндховенский гранд из Гвадалахары, Родригес со временем вырос в незаменимого игрока центра защиты, вытеснив из команды молодого и перспективного Дирка Марселлиса.
Помимо эйндховенского гранда, Родригес также успешно выступает и за сборную Мексики, в составе которой провел 52 матча и забил 1 гол.