Стоит отметить, что эта победа стала первой для итальянского специалиста у руля Синих в официальных матчах.

"Я восхищен игрой своей команды и увидел в ней много позитивных моментов. Мы показали футбол высокой интенсивности и намного больше владели мячом. Мы знаем, что нам еще есть над чем работать, но нам было важно начать сезон с победы над столь сложным соперником, как Вест Хэм. Мы создали много шансов и заслужили три очка", — заявил журналистам Конте.

"Приходя в новый клуб, каждый тренер пытается принести собственную философию. Я работаю с этими футболистами всего месяц, но уже сейчас доволен обретенным взаимопониманием". 

"Сегодня увидел игру с нужным уровнем интенсивности, в которой мои футболисты постоянно воплощали в жизнь наши занятия на тренировках"

"Сейчас нам важно переключиться после неудачного сезона. Я высоко ценю настрой и отношение игроков к делу. Важно, что у нас одна команда, проникнутая общим духом".

"Это фантастика. Я хотел бы выразить признательность всем болельщикам Челси за радушную встречу. Увидев итальянский флаг на трибунах, испытал непередаваемые эмоции, поскольку здесь со мной были мои жена и дочь. Надеюсь, что смогу отблагодарить поклонников клуба хорошими результатами".