Ранее Роберт Левандовски заявил, что Баварии следовало бы тратить больше денег на игроков, потому что рекордные для мюнхенцев 40 млн евро – это сейчас ценность на обычного, а не топ-исполнителя.

"Мне жаль слышать то, что сказал Роберт. Это не впервые он плохо отзывается о клубе. Я знаю, что за данными высказываниями стоит его агент Майк Бартель. Но контракт Роберта истекает в 2021 году и к несчастью для игрока, там не прописана клаусула", — цитирует Румменигге CalcioMercato со ссылкой на Bild.

"Левандовски также был недоволен нашей предсезонной подготовкой в Азии. Роберт мечатет играть за Реал – ну так пусть он не забывает, что этот клуб 24 дня путешествовал по жаре – намного больше, чем мы летом".

Кроме того, Румменигге не оставил без внимания и то, что Томас Мюллер позволил себе публичную критику в адрес тренера команды Карло Анчелотти. Карл-Хайнц пообещал, что всякий, кто позволяет себе некорректные высказывания, будет иметь дело с ним лично

 

Желаете узнавать главные футбольные новости первым? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Подробнее — на этой странице.