"Ничья, вероятно, справедлива. Соперник здорово начали в первом тайме, но во второй половине встречи мы вернулись в игру. Было неприятно оказаться в положении отыгрывающейся стороны, но мы снова хорошо отреагировали", — начал Джон Терри.

"Мы демонстрировали отличный характер с тех пор, как пришел новый тренер, и это приятно видеть. У Манчестер Юнайтед отличная команда, они находятся в отличной форме, и это неплохой результат, но в идеале нам надо начинать побеждать".

Прокомментировал Терри эпизод с не назначенным пенальти в добавленное к первому тайму время, когда Блинд рукой отразил опасный удар капитана Челси.

"Это была игра рукой. Его руки были выставлены. Это сложный эпизод для арбитра, но в штрафной это выглядело именно так, это был пенальти".

"Мы в той части турнирной таблицы, где располагающиеся рядом команды теряют очки. Мы должны начать побеждать и выходить из этой ситуации. Мы хорошо начали эту серию, но позднее много матчей сыграли вничью".

"Нам нужно начать подниматься вверх по турнирной таблице, туда, где мы и должны быть. Мы разочарованы тем местом, которое занимаем в Премьер-лиге, но фанаты нас всегда поддерживали и были с нами в минуты побед и поражений. Скоро начинается Лига Чемпионов, матчи будут следовать один за другим, и мы должны улучшить свою игру", — подытожил центрбек Синих.