Напомним, завтра Канониры примут Дроздов в рамках 30-го тура АПЛ.

"С матча против Кристал Пэлас новых травмированных нет, доступны все те же игроки. Футболистов с тяжелыми травмами также нет. Сегодня мы проведем финальный фитнес-тест. Окслейд-Чемберлен единственный, кто пока что не тренируется", — сказал Венгер.

"Касорла? Он начал работать в общей группе. Санти выглядит хорошо, но, конечно, ему еще рано играть. Проведет ли испанец несколько игр за молодежку? Возможно, он будет больше тренироваться, а затем сразу же присоединится к матчам за первую команду и не будет выступать за U-21".

"У Уилшира наблюдается позитивная динамика, Джек уже провел несколько матчей и провел полный матч за молодежку. Он выглядит достаточно остро и его тело выдерживает нагрузки. Не думаю, что он будет готовиться к матчу против Вест Бромвича, но после этого поединка он будет конкурировать за место в заявке", — резюмировал Арсен Венгер.

Напомним, Уилшир в текущем сезоне еще не играл за первую команду, сыграв три поединка за молодежную команду, забив один гол. Касорла же травмирован с осени прошлого года. В сезоне 2015/16 испанец отдал четыре ассиста в 20 играх за Арсенал.