Халл Сити не удалось подписать ни одного из потенциальных нападающих-новичков (Фортуне, Кэмпбелл, Оуэн), поэтому в их поле зрения попал экс-форвард Герты.

Британские таблоиды "славятся" своими слухами и прогнозами, но сам факт того, что Воронин попадает на страницы подобных изданий, говорит о том, что он является далеко не последним нападающим Премьер-Лиги. Халл якобы намеревается взять Андрея в аренду с правом последующего выкупа.

Ранее Рафа Бенитес предполагал, что Воронин останется в Ливерпуле  и будет бороться за место в основе, хоть пробиться туда ему будет очень непросто.

Но и это не все. Украинский футболист также привлек внимание команды чемпионата, знакомого ему гораздо лучше, чем АПЛ - дортмундской Боруссии.

Агент Воронина Андрей Головаш подтвердил Сегодня|Спорт интерес со стороны дортмундцев, но подчеркнул, что его подопечный остается игроком Ливерпуля. "Сейчас нет смысла говорить о Боруссии. Андрей — футболист Ливерпуля и следующий сезон отыграет в английской Премьер-лиге. Дортмундцы действительно интересовались Ворониным. Возможно ли возвращение Андрея в Бундеслигу?

"Неизвестно, что будет через год или два", — говорит Головаш.