Вокруг Металлиста продолжаются разговоры на тему финансов. На неделе наш журналист сделал большое эксклюзивное интервью с Александром Нойоком, где он в стихах и красках рассказывает о прелестях бытия клуба. Если кратко, то все плохо и света в конце тоннеля не видно. Дополнил картину штрих от Ивана Бобко, где он не исключает возможности не выхода команды на поле в матче как раз с Александрией. Правда, есть ли смысл в бойкоте, когда осталось сыграть всего два тура?

Кто точно не выйдет на поле так это дисквалифицированный Рудыка, но для Севидова тут не должно быть проблем, поскольку центральная ось — самая укрепленная зона команды

Прошлый матч пропустил из-за травмы Путивцев, но повреждение было не значительным и защитник, скорее всего, будет готов к матчу. По остальным позициям — проблем нет.

В Александрии ситуация с кадрами отличная — травмированных нет и дисквалифицированных нет. К тому же набирает форму потенциально самый сильный игрок команды Давид Таргамадзе, который отлично провел прошлый тур, попав в нашу сборную тура.

Дисквалифицированные: Рудыка (Металлист)

Травмированные: нет

Под вопросом: Путивцев (Металлист)

Ориентировочные составы

Александрия: Леванидов — Чеботаев, Басов, Шендрик, Сухоцкий — Запорожан, Мягков — Таргамадзе, Голенков, Коломоец — Пономарь.

Металлист: Худжамов — Зубейко, Курилов, Путивцев, Соболь — Полянский, Довгий, Ковальчук — Чурко, Приемов, Беседин.

footballпрогноз 2:1