Встреча получилась достаточно интересной и богатой на моменты как для этих двух команд. В первом тайме соперники порадовали собравшихся болельщиков сразу двумя голами.

Счет открыли гости. Бангура проявил диспетчерские способности, пасом от средней линии разрезав всю оборону соперника, и выведя Гьяна один на один. Ганец сближаться с Льорисом не стал, и пробил в дальний угол очень точно.

После этого у Лиона было несколько моментов, два из которых были со стандартов. Пьянич метров с двадцати пробил немного неточно, а вот Лопес в концовке тайма был более точен, и с такой же дистанции отправил мяч в девятку ворот Диалло, семнадцатилетнего дебютанта Лиги 1.

Второй тайм получился еще более интересным чем первый, особенно выделялась в плане интереса концовка поединка. По несколько прекрасных шансов забить имел и Ренн, и Лион, но в последний момент что-то обязательно мешало мячу залетать в ворота в третий раз в этой встрече.

В результате, четвертое подряд свидание Лиона и Ренна на Жерлане завершилось миром, и в третий раз подряд соперники сыграли со счетом 1:1.