- Безусловно, Интер сейчас самая сильная команда в Италии - фаворит в борьбе за скудетто.

- Что нового дал нерадзурри Жозе Моуриньо?

- Моуриньо не дурак, он очень хитрый, смекалистый человек. Мне это нравится. Когда в начале сезона я увидел, как Ибрагимович, потеряв мяч, двадцать метров бежал за соперником, чтобы отобрать его, я понял, что Жозе уже дал Интеру многое. Что-то новое для игроков-чемпионов. То, что поможет им оставаться на вершине.

- Ибрагимович заслужил Золотой мяч?

- Рано или поздно он его получит. В его выступлениях заслуга, прежде всего, команды и Моуриньо. Увидите, Жозе еще и Адриано вернет на былой уровень.

- В следующем матче ЛЧ Интер сыграет с Анортосисом.

- Я с Ирландией недавно обыграл сборную Кипра. Не увидел в ней ничего особенного. Для Анортосиса Интер - как команда с другой планеты. Нерадзурри лишь стоит серьезно отнестись к матчу. Игроки Анортосиса будут играть против Ибры, Адриано и остальных на таком же кураже, на каком я когда-то противостоял Пеле.

- Другая пара с участием итальянской команды - Юве-Реал.

- У Реала сейчас не все хорошо, но у моих бело-черных друзей все еще хуже. Этот суперматч состоится как раз вовремя. Если Ювентус обыграет Сливочных, команда вскоре вернется в борьбу за скудетто. Такие игры меняют все. Или  в лучшую сторону, или в худшую.

- На кого должен положиться Раньери?

- Тут все просто - на ветеранов. Борьба на расстоянии между Дель Пьеро и Раулем решит исход поединка. Сандро ведь никогда не сдается. Очень жаль, что не сможет сыграть Буффон. Я смотрел матч между сборными Италии и Кипра - Липпи должен поставить Джиджи памятник.

- Еще две хорошо вам знакомые команды - Бавария-Фиорентина.

- Клинсманн привыкает к Баварии. Даже мне было сложно начинать работать в Мюнхене. Но у Баварии великая история, и это поможет Юргену. Все очень много говорят о Тони, а я жду хорошего выступления от Рибери.

- Кажется, что Фиорентина под руководством вашего ученика Чезаре Пранделли, нашла свою игру.

- Чезаре - отличный человек. Фиорентина - действительно одно из открытий на европейском уровне, а Джилардино и Муту - одна из сильнейших пар нападения. Опытные игроки могут помочь остальным победить в Мюнхене. Фиорентина должны выйти на поле без страха.

- Есть еще и Рома.

- У джалло-росси сейчас слишком много травмированных. На их выступлениях, конечно, сказалось отсутствие Тотти - возможно, даже с точки зрения психологии. Не стоит же все время ждать чуда от Де Росси.

- Челси - очень неудобный соперник.

- Но это дает мотивацию. Волки год назад выиграли в Мадриде у Реала. Но, чтобы повторить успех, Спаллетти нужна настоящая Рома и настоящий Тотти.